巨乳熟女AV 作品情報
人妻グッチョリーナ(BAZOOKA - 61br022)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 人妻グッチョリーナ |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 宮下真紀 / 友田真希 |
| FANZA品番 | 61br022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2004-02-06 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ズボズボズッコ~ン!!好き者デカパイ奥様と夜通しFUCK!旦那の代わりにたっぷりとイカせてあげるから、俺のチ○ポをおっぱいで包んで!デカパイ奥様の夢の一泊ズコバコ旅行!奥さん、こんなに濡れちゃってどうスルつもりなの?
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下真紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻グッチョリーナに出演している女優は、楠真由美、宮下真紀、友田真希です。
A
人妻グッチョリーナ(品番61br022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は61br022、発売日は2004-02-06です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
A
代表作には「人妻グッチョリーナ 3」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
人妻グッチョリーナ 3
79%一致
巨乳人妻が癒してあげる!
78%一致
巨乳マンション ~イキまくりのGカップ完熟夫人~
78%一致
熟れ妻 不倫妻がしてあげる
78%一致
人妻味比べ
77%一致
欲情期…人妻II
77%一致
極妻 超S級人妻たちの卑猥な不貞行為
77%一致
人妻が熟れて我慢できない午後3時 4
76%一致
吉井尚美&北川沙織
75%一致
人妻の我慢汁 2 楠真由美
75%一致
巨乳マダム
74%一致
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーV








![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)













