巨乳熟女AV 作品情報
巨乳人妻が40人 8時間(MARX - 83scc005)に出演している女優は誰?
鮎川るい / 友田真希 / 楠真由美 / 友崎亜希 / 小沢志乃
巨乳人妻が40人 8時間に出演している女優は、鮎川るい / 友田真希 / 楠真由美 / 友崎亜希 / 小沢志乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 巨乳人妻が40人 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 鮎川るい / 友田真希 / 楠真由美 / 友崎亜希 / 小沢志乃 |
| FANZA品番 | 83scc005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | 独占配信 / パイズリ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2006-10-18 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
欲求不満マダムたちの性欲は貧欲で果てしない!!熟れたオッパイに思い切り顔を埋めたい。思い切り抱きつきたい。愛液をドクドク滴らせ、激しく上下に腰を振る欲求不満な淫乱奥様40人!!
鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小沢志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳人妻が40人 8時間に出演している女優は、鮎川るい、友田真希、楠真由美、友崎亜希、小沢志乃です。
A
巨乳人妻が40人 8時間(品番83scc005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は83scc005、発売日は2006-10-18です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
A
代表作には「マルクス NTR作品 スーパーBEST 8時間、義母の元ヤン疑惑 児玉るみ、同居中のお義父様が最近…通販でバイアグラを購入しているようなのです…。 清城ゆき」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
巨乳人妻 8時間DX 2
81%一致
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!
81%一致
四十路マダムEX 巨乳妻限定4時間
81%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
81%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
81%一致
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間
80%一致
四十路五十路達の貪欲な交尾40人8時間
80%一致
団地妻20人 4時間 2
80%一致
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間
79%一致
美乳美熟女 40人 8時間



![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)






















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)























