巨乳熟女AV 作品情報
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル 美熟女限定!!(ルビー - 17exrm21)に出演している女優は誰?
森田舞子 / 吉井千春 / 高橋直子 / 鮎川るい / 増田ゆり子 / 小沢志乃 / 吉永香織 / 石井優子 / 岸川ひろみ / 森口玲
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル 美熟女限定!!に出演している女優は、森田舞子 / 吉井千春 / 高橋直子 / 鮎川るい / 増田ゆり子 / 小沢志乃 / 吉永香織 / 石井優子 / 岸川ひろみ / 森口玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 103 |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル 美熟女限定!! |
|---|---|
| 出演女優 | 森田舞子 / 吉井千春 / 高橋直子 / 鮎川るい / 増田ゆり子 / 小沢志乃 / 吉永香織 / 石井優子 / 岸川ひろみ / 森口玲 |
| FANZA品番 | 17exrm21 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY MAX |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 巨乳 / 巨乳フェチ / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-01-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デカパイ熟女10人の爆発しそうな20の乳房を後ろから前から揉み倒せ!!巨大な胸の奥に宿る淫乱パワーが炸裂する!!美熟女ばかり揃えました!!巨乳ファン必見です!!
高橋直子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
豊乳四十路 高橋直子
出演: 高橋直子
鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧増田ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小沢志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森口玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル 美熟女限定!!に出演している女優は、森田舞子、吉井千春、高橋直子、鮎川るい、増田ゆり子、小沢志乃、吉永香織、石井優子、岸川ひろみ、森口玲です。
A
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル 美熟女限定!!(品番17exrm21)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は17exrm21、発売日は2008-01-03です。メーカーはルビー、レーベルはRUBY MAXです。
A
代表作には「綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分、母子交尾~男鹿岳路~ 夕季ちとせ」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
ルビースーパーセレクション 巨乳伝説
81%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2
81%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
80%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
80%一致
巨乳淫乱熟女 総集編4時間
80%一致
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.3
80%一致
爆乳熟女 8時間
80%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.5
80%一致
美巨乳熟女BEST4時間 Vol.10
80%一致
中出しされた美熟女達 総集編4時間




![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)

















































