巨乳熟女AV 作品情報
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル2 美熟女限定!!(ルビー - 17exrm23)に出演している女優は誰?
友田真希 / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口美紀 / みずしまちはる / 野口小百合 / 里中亜矢子 / 望月みすず / 小椋まりあ / 青井マリ / 関口朋美
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル2 美熟女限定!!に出演している女優は、友田真希 / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口美紀 / みずしまちはる / 野口小百合 / 里中亜矢子 / 望月みすず / 小椋まりあ / 青井マリ / 関口朋美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| バスト | 95 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-01-01 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル2 美熟女限定!! |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口美紀 / みずしまちはる / 野口小百合 / 里中亜矢子 / 望月みすず / 小椋まりあ / 青井マリ / 関口朋美 |
| FANZA品番 | 17exrm23 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY MAX |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2008-01-13 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デカパイ熟女10人の今にも破裂しそうな巨大な乳房を後ろから前から揉み倒せ!!巨大な胸の奥に宿る淫乱パワーが炸裂する!!巨乳ファン必見のシリーズ第2弾!今回もとっておきの美熟女ばかり揃えました!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みずしまちはるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野口小百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧里中亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月みすずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小椋まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧関口朋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
青井マリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル2 美熟女限定!!に出演している女優は、友田真希、酒井ちなみ(紫葵)、山口美紀、みずしまちはる、野口小百合、里中亜矢子、望月みすず、小椋まりあ、青井マリ、関口朋美です。
ルビースーパーセレクション 熟女巨乳4時間スペシャル2 美熟女限定!!(品番17exrm23)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は17exrm23、発売日は2008-01-13です。メーカーはルビー、レーベルはRUBY MAXです。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































![肉獄近●相姦 4 凌●[中出し]の熟母](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_067rnade00501/h_067rnade00501pl.jpg)














