巨乳熟女AV 作品情報
団地妻20人 4時間 2(マドンナ - jusd018)に出演している女優は誰?
遠山直子 / 藤田亮子 / 相田あみ / 友崎亜希 / 椎名ひとみ
団地妻20人 4時間 2に出演している女優は、遠山直子 / 藤田亮子 / 相田あみ / 友崎亜希 / 椎名ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1955-02-18 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 団地妻20人 4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 遠山直子 / 藤田亮子 / 相田あみ / 友崎亜希 / 椎名ひとみ |
| FANZA品番 | jusd018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2006-06-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
こちらが予想していた以上に反響が大きかった前作。皆様の大反響に応えるべく、団地妻シリーズの総集編パート2を作成致しました!団地という閉鎖された空間に住む人妻達はいつも不満がいっぱい。そんな不満をSEXで解消しようと総勢20名の団地妻たちが登場します。20名の淫らな行為をドド~ンっと凝縮してご紹介!隅から隅まで団地妻のSEX!あなたの持つ不満もこれを観たら解消されます!
遠山直子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤田亮子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相田あみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
団地妻20人 4時間 2に出演している女優は、遠山直子、藤田亮子、相田あみ、友崎亜希、椎名ひとみです。
A
団地妻20人 4時間 2(品番jusd018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjusd018、発売日は2006-06-24です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
97%一致
団地妻20人 4時間 3
88%一致
団地に棲む人妻たち 二十四
87%一致
団地に棲む人妻たち 二十
86%一致
団地に棲む人妻たち 四
86%一致
団地に棲む人妻たち 二十九
85%一致
団地に棲む人妻たち 二十一
85%一致
団地に棲む人妻たち 二十二
84%一致
団地に棲む人妻たち 三十
83%一致
団地に棲む人妻たち 十八
83%一致
団地に棲む人妻たち 十七
83%一致
団地に棲む人妻たち 五
82%一致
団地に棲む人妻たち 十六












![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)

















