巨乳熟女AV 作品情報
義母のまなざし VOL.2(マドンナ - juk028)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1980-02-28 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 義母のまなざし VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 近藤れいな / 椎名ひとみ |
| FANZA品番 | juk028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / お母さん / 巨乳 / フェラ / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-05-13 |
| 評価 | 3.29 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もしも、友田真希が義理のお母さんだったら…!?そんな夢のような妄想を映像化!!「そんなに優しい眼差しで見つめられたら、僕、もう我慢できない!」義理とはいえ母には変わりありません。越えてはならない一線を越えてしまった義母達の情事を友田真希、近藤れいな、椎名ひとみの豪華キャストでお届け致します!!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
義母のまなざし VOL.2に出演している女優は、友田真希、近藤れいな、椎名ひとみです。
A
義母のまなざし VOL.2(品番juk028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk028、発売日は2004-05-13です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
義母のまなざし
80%一致
いやらしい母さんの手コキ・フェラ2
79%一致
~禁断の性~ 友達の母 12
79%一致
~禁断の性~ 友達の母 9
79%一致
~禁断の性~ 友達の母 29
78%一致
義母が超巨乳でもうガマンできない 2
78%一致
お義母さんの母乳が飲みたい2
78%一致
義母の裸躰 2 綾乃さえ
78%一致
母さんとしたい! 北原夏美
78%一致
義母さんが教えてあげる 2
78%一致
~禁断の性~ 友達の母 14
77%一致
THE・義母図鑑22





















