巨乳熟女AV 作品情報
美熟女SP4時間 1(ダイナマイトエンタープライズ - went21)に出演している女優は誰?
小泉順子 / 片野百紀江 / 藤田亮子 / 君島美香子(君島美香) / 小林みゆき
美熟女SP4時間 1に出演している女優は、小泉順子 / 片野百紀江 / 藤田亮子 / 君島美香子(君島美香) / 小林みゆきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1955-02-18 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-01-12 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1962-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 観劇、料理、ピアノ |
| タイトル | 美熟女SP4時間 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 小泉順子 / 片野百紀江 / 藤田亮子 / 君島美香子(君島美香) / 小林みゆき |
| FANZA品番 | went21 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Sands |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 和服・浴衣 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-06-19 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選された20人の美熟女たちが見せるガチハメ生FUCK!高級感漂う美熟女達のSEXでしか味わえない極上のエクスタシーをタップリお届けします!
片野百紀江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤田亮子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島美香子(君島美香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林みゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
美熟女SP4時間 1に出演している女優は、小泉順子、片野百紀江、藤田亮子、君島美香子(君島美香)、小林みゆきです。
A
美熟女SP4時間 1(品番went21)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はwent21、発売日は2008-06-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはSandsです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
美熟女SP4時間 2
92%一致
美熟女SP4時間 4
90%一致
美熟女SP4時間 3
83%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
83%一致
巨乳美熟女4時間
82%一致
美乳・美熟女4時間 2
81%一致
美乳・美熟女4時間 1
81%一致
生撮り美熟女4時間
80%一致
淫女4時間 責められたいM熟女
79%一致
美熟女…H 16
79%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人































