巨乳熟女AV 作品情報
実録義母浪漫 第一章(アカデミック - 148dgkd119s)に出演している女優は誰?
友崎亜希 / 君島美香子(君島美香) / 藤しおり
実録義母浪漫 第一章に出演している女優は、友崎亜希 / 君島美香子(君島美香) / 藤しおりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-01-12 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 実録義母浪漫 第一章 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 君島美香子(君島美香) / 藤しおり |
| FANZA品番 | 148dgkd119s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | 騎乗位 / 熟女 / 巨乳 / 義母 |
| 発売日 | 2007-07-20 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
実際に起こった話を赤裸々に描く『実録義母』シリーズ第一章!義母の白く柔らかい肌に包まれた瞬間、息子の理性は完全に崩壊する。艶やかな義母の肉体に埋もれるうちに、次第に性の虜になっていく…。
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島美香子(君島美香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
実録義母浪漫 第一章に出演している女優は、友崎亜希、君島美香子(君島美香)、藤しおりです。
A
実録義母浪漫 第一章(品番148dgkd119s)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は148dgkd119s、発売日は2007-07-20です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
A
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
義理の母親 佐藤美紀
74%一致
吸わせ上手な乳義母
72%一致
母乳と巨乳と淫乱の完熟物語
72%一致
母の騎乗位20人4時間 弐
72%一致
実録母子情交 五十路母
71%一致
義理のお母さん 宮本静
71%一致
愛欲の義母 藤ノ宮礼美 すみれ
70%一致
痴母の誘惑 義息溺愛物語
70%一致
義母の疼き 北原夏美
70%一致
彼女の母親 君嶋かほり
70%一致
義母相姦 嫉妬は息子を狂わせた 友田真希



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)




















