巨乳熟女AV 作品情報
~禁断の性~ 友達の母 6(マドンナ - juk070)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-05-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | ~禁断の性~ 友達の母 6 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜木亜美(柏木愛) / 桜井彩 / 片野百紀江 |
| FANZA品番 | juk070 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 痴女 / 巨乳 / クンニ / 独占配信 |
| 発売日 | 2004-11-11 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
友達のお母さんに対する憧れ、欲望、執着をテーマにした「友達の母」第6弾!友達のお母さんの服の上からでもわかる豊満な胸、スカートから伸びるムッチリとしたふともも、しっとりと濡れた唇、やさしい瞳…。いつも僕のことを自分の息子のようにかわいがってくれるおばさん。でも今日は僕のことを一人の男としてかわいがって欲しいんです。僕のお願い聞いてくれますか?
桜木亜美(柏木愛)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片野百紀江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
~禁断の性~ 友達の母 6に出演している女優は、桜木亜美(柏木愛)、桜井彩、片野百紀江です。
A
~禁断の性~ 友達の母 6(品番juk070)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjuk070、発売日は2004-11-11です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
92%一致
~禁断の性~ 友達の母 35
91%一致
~禁断の性~ 友達の母 36
91%一致
~禁断の性~ 友達の母 32
91%一致
~禁断の性~ 友達の母 28
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 31
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 18
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 27
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 16
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 5
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 23
90%一致
~禁断の性~ 友達の母 21
89%一致
~禁断の性~ 友達の母 12


























