巨乳熟女AV 作品情報
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間(クリスタル映像 - 49cadv00674)に出演している女優は誰?
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間に出演している女優は、君島みお / 佐々木あき / 吉田花 / 水城奈緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| タイトル | 三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 佐々木あき / 吉田花 / 水城奈緒 |
| FANZA品番 | 49cadv00674 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 浣腸 / パイパン / 熟女 / 中出し / 即ハメ / 巨乳 / ベスト・総集編 / 潮吹き / スレンダー / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2018-07-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「チ○ポを咥えたい!!マ○コを舐めて欲しい!!セックスがしたい!!」30代・40代はセックスの適齢期!!好奇心旺盛な人妻熟女たちは他人棒を求め、自ら腰を振り、おっぱいを揺らし、腰が砕け立っていられないほどイキまくる!!勃起チ○ポが目の前にあると自然と笑顔が溢れ出て、熟れた身体の貪欲な人妻たちがチ○ポを貪り尽くす長時間!!欲しがりマ○コが疼きデカチンを離さない底なしの性欲を孕むエロ妻30名を収録!!年齢と経験を重ねた人妻熟女たちの本当のセックス事情をとくとご覧あれ!!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉田花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間に出演している女優は、君島みお、佐々木あき、吉田花、水城奈緒です。
A
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間(品番49cadv00674)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00674、発売日は2018-07-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
美熟妻の絶頂濃厚セックス 8時間スペシャル
81%一致
不倫セックスに溺れた三十路美熟女10人
81%一致
「三十路、四十路」熟女中出し事情 4時間
81%一致
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX
80%一致
ナイスバディな人妻達の卑猥なセックス4時間






































