巨乳熟女AV 作品情報
美熟妻の絶頂濃厚セックス 8時間スペシャル(STAR PARADISE - h_254wnxg00005)に出演している女優は誰?
弓削亜弓 / 坂上友香 / 瀬名泉 / 白川ゆり / 浅井舞香
美熟妻の絶頂濃厚セックス 8時間スペシャルに出演している女優は、弓削亜弓 / 坂上友香 / 瀬名泉 / 白川ゆり / 浅井舞香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スポーツ全般 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 美熟妻の絶頂濃厚セックス 8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 弓削亜弓 / 坂上友香 / 瀬名泉 / 白川ゆり / 浅井舞香 |
| FANZA品番 | h_254wnxg00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VOLUME |
| メーカー | STAR PARADISE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2014-09-22 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ヤリっぱなし!乱れっぱなし!イキっぱなし!こんなに綺麗な奥様たちがこんなにドスケベなんて…!熟れた女の淫らな交わりを、お届けします!美しい人妻たちの獣のような性欲に勃ちっぱなし!
弓削亜弓の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
坂上友香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美熟妻の絶頂濃厚セックス 8時間スペシャルに出演している女優は、弓削亜弓、坂上友香、瀬名泉、白川ゆり、浅井舞香です。
A
美熟妻の絶頂濃厚セックス 8時間スペシャル(品番h_254wnxg00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_254wnxg00005、発売日は2014-09-22です。メーカーはSTAR PARADISE、レーベルはVOLUMEです。
A
代表作には「下着モデルのアルバイトを始めた人妻、【おばさんの浮気】50代&40代熟女×ラブホハメ撮りSEX、青井まり 肉弾熟女悶える 2枚組」などがあります。本ページ下部の「STAR PARADISEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
STAR PARADISEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
三十路妻・四十路妻の淫らな濃厚セックス8時間
80%一致
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間
79%一致
巨乳人妻 8時間DX 2
79%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
79%一致
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間
78%一致
完熟マダムPREMIUM 8時間 3
78%一致
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX
78%一致
極選8時間 人妻温泉 6





























