巨乳熟女AV 作品情報
川崎軍二シリーズ 友の母3 色情温泉宿(グラフィティジャパン - 48kgdv12)に出演している女優は誰?
金子リサ / 宮下真紀 / 上杉香奈 / 渋谷あかね / 磯村栄子
川崎軍二シリーズ 友の母3 色情温泉宿に出演している女優は、金子リサ / 宮下真紀 / 上杉香奈 / 渋谷あかね / 磯村栄子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-09-20 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 川崎軍二シリーズ 友の母3 色情温泉宿 |
|---|---|
| 出演女優 | 金子リサ / 宮下真紀 / 上杉香奈 / 渋谷あかね / 磯村栄子 |
| FANZA品番 | 48kgdv12 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 無敵の軍二 |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / お母さん |
| 発売日 | 2008-03-03 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
乱れ狂う熟女達…。淫らな肢体達は、快楽の茂みに溺ていき、そして、そこは快感の境地となる…。杉並のとある閑静な住宅街で親友の母に欲情してしまった大学生。男と女の禁断関係…。その結末は?
金子リサの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下真紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧渋谷あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
川崎軍二シリーズ 友の母3 色情温泉宿に出演している女優は、金子リサ、宮下真紀、上杉香奈、渋谷あかね、磯村栄子です。
A
川崎軍二シリーズ 友の母3 色情温泉宿(品番48kgdv12)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は48kgdv12、発売日は2008-03-03です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルは無敵の軍二です。
A
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
川崎軍二シリーズ 友の母 覗く家政婦
85%一致
川崎軍二シリーズ 新・友の母2
84%一致
川崎軍二シリーズ 色情 居酒屋の母
84%一致
川崎軍二シリーズ 背徳の義母
82%一致
川崎軍二シリーズ 新・友の母
82%一致
川崎軍二シリーズ 恋慕う義母の妹 色情歯科医院
80%一致
川崎軍二シリーズ 色情 哀しき母と散る桜
79%一致
川崎軍二シリーズ 欲情家族 ミ二クラブ
79%一致
川崎軍二シリーズ 欲情家族 港のエロかもめ
78%一致
川崎軍二シリーズ 蔵の母娘
77%一致
川崎軍二シリーズ 秘湯のおかみ 色情配達夫






![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)




















