巨乳熟女AV 作品情報
旦那の在宅中に浮気相手を連れ込んでスリルと快楽を貪る淫ら妻(クリスタル映像 - 49madm00045)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 旦那の在宅中に浮気相手を連れ込んでスリルと快楽を貪る淫ら妻 |
|---|---|
| 出演女優 | 倉本雪音 / 成澤ひなみ / 城崎桐子 |
| FANZA品番 | 49madm00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 不倫 / 巨乳 / 美乳 / 電マ / バイブ / 寝取り・寝取られ・NTR / 熟女 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-06-01 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
長年の夫婦生活で夫達は妻に興味が全くなくなった仮面夫婦。そして妻達の性欲は、年月と共に盛んになり行動に出る。家で過ごす夫達の視界には、自分の事しか興味がないから妻達の姿は映らない。堂々と男を家に連れ込み夫の前で‘寝取らせる’雪音。事前に浮気相手を家に忍ばせ…夫のすぐ側で寝取らせる桐子。仕事に没頭する夫の隣の部屋で、‘寝取られるスリル’に快楽を覚えた淫乱妻ひなみ…。浮気妻達は夫との仮面夫婦を演じつつ‘寝取られる’快楽の日々を夫に気付かれる事なく続けている…貴方の奥様は大丈夫ですか!?
倉本雪音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城崎桐子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
城崎桐子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
旦那の在宅中に浮気相手を連れ込んでスリルと快楽を貪る淫ら妻に出演している女優は、倉本雪音、成澤ひなみ、城崎桐子です。
A
旦那の在宅中に浮気相手を連れ込んでスリルと快楽を貪る淫ら妻(品番49madm00045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49madm00045、発売日は2017-06-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































