巨乳熟女AV 作品情報
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」2(LEO - 125umd00698)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| タイトル | 「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」2 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 川上ゆう(森野雫) / 篠田ゆう |
| FANZA品番 | 125umd00698 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | 童貞 / ハイビジョン / 中出し / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2019-08-02 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エッチに貪欲なおばさんたちは、いつだって…同じ団地の爆乳おばさんの胸元がエロすぎて、制御不能の僕のチンポがおさまらないっ!!たわわでむっちりわがままボディを見せられ大興奮の童貞君!とんがりチンポをじっくり弄られ辱めをうける昼下がり!!
音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」2に出演している女優は、音羽文子、川上ゆう(森野雫)、篠田ゆうです。
A
「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」2(品番125umd00698)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は125umd00698、発売日は2019-08-02です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
A
代表作には「アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7、「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
おばさん達の膣に出せ! 2
71%一致
海女 あら波に揉まれた母さんの胸 暮町ゆうこ
71%一致
お義母さんの母乳が飲みたい2
71%一致
【巨乳】一つ屋根の下の性交 音羽文子 母もイク編
































