巨乳熟女AV 作品情報
【お得セット】貴方だけを見つめてイキまくる極上美熟女ファック・行列の出来る大人のセックス相談所・風間ゆみが初監督! ~テーマ 願望・妄想~(セレブの友 - stcetd00046)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 柳田やよい / 内田美奈子 / 伊織涼子
【お得セット】貴方だけを見つめてイキまくる極上美熟女ファック・行列の出来る大人のセックス相談所・風間ゆみが初監督! ~テーマ 願望・妄想~に出演している女優は、風間ゆみ / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 柳田やよい / 内田美奈子 / 伊織涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 【お得セット】貴方だけを見つめてイキまくる極上美熟女ファック・行列の出来る大人のセックス相談所・風間ゆみが初監督! ~テーマ 願望・妄想~ |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 笠木忍 / 浅倉彩音 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 柳田やよい / 内田美奈子 / 伊織涼子 |
| FANZA品番 | stcetd00046 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 中出し / 巨乳 / 熟女 / 3P・4P / セット商品 |
| 発売日 | 2018-07-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcetd00006、cetd00020、cetd00029の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!有名女優とアナタの夢のSEX空間…淫らな表情や接合部が堪能できる濃厚ファック!そして美熟女がエッチな悩みを体当たりで解決するガチハメ有りのお悩み相談室!さらに風間ゆみの初監督作品…滅多に吹かない潮を撒き散らしながら絶頂生中出し!【※この作品は下記の作品を収録しています】『貴方だけを見つめてイキまくる極上美熟女ファック!!美熟女のイキ顔ハメ接合部がじっくり堪能できる密着濃厚SEX生中出し!!』『行列の出来る大人のセックス相談所 アナタだけの為にアナタだけを見つめて上に跨って腰振り潮吹き濃厚ファック 体当たりで相談受け付け中!!』『遂に風間ゆみが初監督! ~テーマ 願望・妄想~』
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】貴方だけを見つめてイキまくる極上美熟女ファック・行列の出来る大人のセックス相談所・風間ゆみが初監督! ~テーマ 願望・妄想~に出演している女優は、風間ゆみ、笠木忍、浅倉彩音、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、柳田やよい、内田美奈子、伊織涼子です。
【お得セット】貴方だけを見つめてイキまくる極上美熟女ファック・行列の出来る大人のセックス相談所・風間ゆみが初監督! ~テーマ 願望・妄想~(品番stcetd00046)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcetd00046、発売日は2018-07-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































