巨乳熟女AV 作品情報
肉襦袢(VIP - 78aya00024)に出演している女優は誰?
綾瀬はるな / 清水美佐子 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 野宮凛子 / 七瀬みれい
肉襦袢に出演している女優は、綾瀬はるな / 清水美佐子 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 野宮凛子 / 七瀬みれいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 肉襦袢 |
|---|---|
| 出演女優 | 綾瀬はるな / 清水美佐子 / 七瀬ゆい(羽田未来) / 野宮凛子 / 七瀬みれい |
| FANZA品番 | 78aya00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AYA |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 和服・浴衣 / バイブ / 中出し |
| 発売日 | 2009-03-29 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
肉襦袢の中の淫壺にぶっといモノをぶち込まれてヨガリまくる6人の着物美人。着物からこぼれ落ちる巨乳、匂いたつ妖艶なフェロモン、本能のまま雄を喰らう。帯止めに抑圧された欲望を惜しげもなくさらけ出す!
清水美佐子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野宮凛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七瀬みれいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
肉襦袢に出演している女優は、綾瀬はるな、清水美佐子、七瀬ゆい(羽田未来)、野宮凛子、七瀬みれいです。
A
肉襦袢(品番78aya00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は78aya00024、発売日は2009-03-29です。メーカーはVIP、レーベルはAYAです。
A
代表作には「生中出し熟女12人4時間、高橋浩一の人妻愛のエプロン ハンバーグ編、催●美熟女 高知礼子」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
東京巨乳恥帯 7
69%一致
農婦の裸身 【昭和純情史】
69%一致
熟成肉ぶとん
68%一致
熟成肉ぶとん 6
68%一致
肉欲超乳超尻SEVEN ぼくの好きな豊満女たち
68%一致
肉厚巨乳巨尻おばさんの圧倒的膣圧20人240分
68%一致
肉厚な巨尻熟女17人
68%一致
母娘肉奴● 宮田まり×絹田美津
68%一致
成熟巨乳女の柔肌 男根欲汁を吸い尽くす
68%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!
68%一致
豊乳マダム
67%一致
美熟女ぬるてかレズビアン

























