巨乳熟女AV 作品情報
熟女犬 2(TAMEIKE - mdyd148)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1972-07-17 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| タイトル | 熟女犬 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 結衣(結衣美沙) / 矢吹涼子 |
| FANZA品番 | mdyd148 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / シックスナイン / 放尿・お漏らし / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2007-04-13 |
| 評価 | 3.08 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今をときめく人気美熟女の人気企画第2弾!このシリーズでは女優さんは犬になりきり、終始四つん這いで言葉はワンワンのみ。お手お座りえさを前にしてのお預けご褒美のソーセージを旨そうにほうばる熟女犬たち。拘束バイブで悶え狂い、男犬との動物的ファックで歓喜の表情の犬たち。忘れられた野性がここに!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女犬 2に出演している女優は、友田真希、結衣(結衣美沙)、矢吹涼子です。
A
熟女犬 2(品番mdyd148)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はmdyd148、発売日は2007-04-13です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
A
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
熟女狩り 2
78%一致
熟女コスプレ羞恥 2
76%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑2
76%一致
熟女淫乱紀行 VOL.2
75%一致
どスケベ熟女 2 内田美奈子
75%一致
熟女達の世界一濃厚でいやらしい接吻とSEX 2
75%一致
熟女のシゴキで激発射2
75%一致
S級熟女 Part.2
74%一致
熟・癒され保育園 2
74%一致
美熟女巨乳倶楽部2
74%一致
犯●れたセールスレディ 2
































