巨乳熟女AV 作品情報
人気美熟女総勢7人! 熟女犬ベスト(TAMEIKE - dmm107)に出演している女優は誰?
水野さくら / 楠真由美 / 友田真希 / 友崎亜希 / 矢吹涼子 / 結衣(結衣美沙) / 紫彩乃
人気美熟女総勢7人! 熟女犬ベストに出演している女優は、水野さくら / 楠真由美 / 友田真希 / 友崎亜希 / 矢吹涼子 / 結衣(結衣美沙) / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1975-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1972-07-17 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 人気美熟女総勢7人! 熟女犬ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 水野さくら / 楠真由美 / 友田真希 / 友崎亜希 / 矢吹涼子 / 結衣(結衣美沙) / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | dmm107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 拘束 / 熟女 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-07-07 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女界の巨匠・溜池ゴロー監督が長年温めてきて来た作品、人気シリーズの『熟女犬』から、FANZA10周年を記念して、人気美熟女総勢7名分の選りすぐりのシーンをまとめてお届けします。美熟女達が犬になりきり、調教を受けたり、牡犬と絡んだり…。普段ではみれない熟女たちの淫猥な姿が満載です!もちろん、女優さんたちは『ワン!』としか言いません。
水野さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人気美熟女総勢7人! 熟女犬ベストに出演している女優は、水野さくら、楠真由美、友田真希、友崎亜希、矢吹涼子、結衣(結衣美沙)、紫彩乃です。
人気美熟女総勢7人! 熟女犬ベスト(品番dmm107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdmm107、発売日は2008-07-07です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは----です。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)





































