巨乳熟女AV 作品情報
色欲三昧豊乳エロ女6人(現映社 - 67ph020)に出演している女優は誰?
岡崎えりか / 相本美咲 / 岸川ひろみ / 岡田裕美 / 木村沙恵 / 松倉りか
色欲三昧豊乳エロ女6人に出演している女優は、岡崎えりか / 相本美咲 / 岸川ひろみ / 岡田裕美 / 木村沙恵 / 松倉りかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 色欲三昧豊乳エロ女6人 |
|---|---|
| 出演女優 | 岡崎えりか / 相本美咲 / 岸川ひろみ / 岡田裕美 / 木村沙恵 / 松倉りか |
| FANZA品番 | 67ph020 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぴあす |
| メーカー | 現映社 |
| ジャンル | 巨乳 / 美乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 痴女 |
| 発売日 | 2008-10-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳花、美乳花、超いやらしの乳まみれ!肉感派あり、スレンダー派あり、超敏感はオッパイだけじゃない。これが大のSEX好きの女達!身体全体がピリピリ震えて、触れただけで興奮のルツボ!
相本美咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡田裕美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木村沙恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松倉りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
色欲三昧豊乳エロ女6人に出演している女優は、岡崎えりか、相本美咲、岸川ひろみ、岡田裕美、木村沙恵、松倉りかです。
A
色欲三昧豊乳エロ女6人(品番67ph020)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は67ph020、発売日は2008-10-16です。メーカーは現映社、レーベルはぴあすです。
A
代表作には「巨乳熟女 傑作集、巨乳熟女 傑作集2、肉棒求めて!極上大トロ14人」などがあります。本ページ下部の「現映社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
現映社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間
75%一致
巨乳素人奥様の悶絶セックス記録
75%一致
ど淫乱美熟女
75%一致
巨乳熟女がイカしてあげる
75%一致
巨乳熟女 5人の悦楽
75%一致
人妻E.ros 6
74%一致
ボディコン熟女~癒しの快楽6美人~ 3
74%一致
豊乳

































