巨乳熟女AV 作品情報
CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 冬(クリスタル映像 - 49cadv00298)に出演している女優は誰?
CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 冬に出演している女優は、つぼみ / 仁科百華 / 長澤あずさ / 北川瞳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 冬 |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 仁科百華 / 長澤あずさ / 北川瞳 |
| FANZA品番 | 49cadv00298 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-02-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
興奮間違いなし!な映像の連続!!「CRYSTAL THE BEST」の冬バージョンが堂々完成!!寒い季節に下半身を熱くさせるとびきりの激エロシーンを厳選大収録!!不動の人気を誇るつぼみ、仁科百華、長澤あずさ、北川瞳など、キュートな笑顔とは裏腹な大胆SEXを見せつけるAVアイドルを筆頭に、高級ソープ・筆おろし・痴女ほか、エロボディ美女がイキまくる大好評の企画タイトル。三十路~五十路の性欲旺盛なドスケベ熟女もたっぷり収めたヌキどころ満載の作品!!
つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 冬に出演している女優は、つぼみ、仁科百華、長澤あずさ、北川瞳です。
A
CRYSTAL THE BEST 8時間 2011 冬(品番49cadv00298)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00298、発売日は2012-02-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
CRYSTAL★COLLECTION 8時間
76%一致
爆乳熟女 8時間
76%一致
つい触りたくなる10人の最高巨乳8時間20選!!
75%一致
丸ごと!美原咲子BEST8時間
75%一致
山口珠理8時間BEST







































