巨乳熟女AV 作品情報
ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOX(セレブの友 - cesd00589)に出演している女優は誰?
桐岡さつき / 波多野結衣 / 翔田千里 / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 椎名ゆな / 結城みさ
ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOXに出演している女優は、桐岡さつき / 波多野結衣 / 翔田千里 / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 椎名ゆな / 結城みさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOX |
|---|---|
| 出演女優 | 桐岡さつき / 波多野結衣 / 翔田千里 / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 椎名ゆな / 結城みさ |
| FANZA品番 | cesd00589 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / キス・接吻 / 巨乳 / 中出し / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-06-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
有名熟女優が多数出演の人気シリーズ『ディープキスに堕ちた有閑夫人』の8作品をまるごと完全収録!使用人に唇を奪われた風間ゆみは、肉厚の舌と舌を絡め合い、糸引く唾液交換で接吻快楽に酔いしれ、淫乱夫人の翔田千里は夫以外の男とベロキス不倫で生中出しセックス!セレブ妻の桐岡さつきは若い男とのディープキスに甘い声で喘ぎ、波多野結衣は浮気相手と濃密接吻SEXで恍惚絶頂!マダムたちが魅せる濃密な接吻快楽アクメ!!
桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOXに出演している女優は、桐岡さつき、波多野結衣、翔田千里、小早川怜子、風間ゆみ、椎名ゆな、結城みさです。
ディープキスに堕ちた有閑夫人コンプリートBOX(品番cesd00589)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00589、発売日は2018-06-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































