巨乳熟女AV 作品情報
催●オナニーにハマった女たち4時間 欲望の扉を開く美熟女セレブ禁断のヒプノシスオナニー白目痙攣潮吹き絶頂!!(セレブの友 - cesd00019)に出演している女優は誰?
美泉咲 / 時坂ひな / 深津佳乃 / 平山こずえ / 天野小雪 / 新山かえで / 羽月希 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 北川亜矢 / 本庄瞳 / 山本美和子
催●オナニーにハマった女たち4時間 欲望の扉を開く美熟女セレブ禁断のヒプノシスオナニー白目痙攣潮吹き絶頂!!に出演している女優は、美泉咲 / 時坂ひな / 深津佳乃 / 平山こずえ / 天野小雪 / 新山かえで / 羽月希 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 北川亜矢 / 本庄瞳 / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | 催●オナニーにハマった女たち4時間 欲望の扉を開く美熟女セレブ禁断のヒプノシスオナニー白目痙攣潮吹き絶頂!! |
|---|---|
| 出演女優 | 美泉咲 / 時坂ひな / 深津佳乃 / 平山こずえ / 天野小雪 / 新山かえで / 羽月希 / 深田梨菜(深田梨奈) / 当真ゆき(桜井マミ) / 北川亜矢 / 本庄瞳 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | cesd00019 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / オナニー / 潮吹き |
| 発売日 | 2013-06-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
入念な深催●でオナニーの事だけしか考えられなくなったセレブ美女がいつも以上に淫らに激しくイキまくる催●オナニー作品!!心の奥底に秘められていたはずの願望が解き放たれセレブ美女は自分のオマンコを一心不乱に刺激する!性感帯を容赦なく貫く極太バイブの刺激に快感アクメを繰り返し互いの痴態を見せ合い興奮が加速する卑猥なWオナニー!深層心理を揺さぶる禁断の催●快楽にセレブ美女は白目痙攣絶頂する!!
美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時坂ひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
催●オナニーにハマった女たち4時間 欲望の扉を開く美熟女セレブ禁断のヒプノシスオナニー白目痙攣潮吹き絶頂!!に出演している女優は、美泉咲、時坂ひな、深津佳乃、平山こずえ、天野小雪、新山かえで、羽月希、深田梨菜(深田梨奈)、当真ゆき(桜井マミ)、北川亜矢、本庄瞳、山本美和子です。
催●オナニーにハマった女たち4時間 欲望の扉を開く美熟女セレブ禁断のヒプノシスオナニー白目痙攣潮吹き絶頂!!(品番cesd00019)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00019、発売日は2013-06-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































