巨乳熟女AV 作品情報
男達に輪●された薄幸ミセス4時間17人全13シーン ハメられた輪●専用肉奴●美熟女拘束監禁極太チ○ポ快楽の宴(婦人社/エマニエル - emaz00193)に出演している女優は誰?
長澤果奈 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 風間ゆみ / 滝沢さゆり / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 羽月希 / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 有村千佳 / 西尾かおり / 本真ゆり / 青木美空 / 北川美緒 / 四条まり子
男達に輪●された薄幸ミセス4時間17人全13シーン ハメられた輪●専用肉奴●美熟女拘束監禁極太チ○ポ快楽の宴に出演している女優は、長澤果奈 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 風間ゆみ / 滝沢さゆり / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 羽月希 / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 有村千佳 / 西尾かおり / 本真ゆり / 青木美空 / 北川美緒 / 四条まり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 男達に輪●された薄幸ミセス4時間17人全13シーン ハメられた輪●専用肉奴●美熟女拘束監禁極太チ○ポ快楽の宴 |
|---|---|
| 出演女優 | 長澤果奈 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 風間ゆみ / 滝沢さゆり / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 / 羽月希 / あずみ恋 / 朝倉ことみ / 有村千佳 / 西尾かおり / 本真ゆり / 青木美空 / 北川美緒 / 四条まり子 |
| FANZA品番 | emaz00193 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 熟女 / 潮吹き / 乱交 / 3P・4P / 巨乳 / エマニエル |
| 発売日 | 2012-09-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美熟女たちが自慢のエロボディを活かしてS級男優をイカセまくる美熟女乱交作品!!画面いっぱいに充満するメスの匂い、性欲に駆られた美熟女たちが下品な音を立て男達の肉棒をしゃぶり尽くす!美熟女のオマンコからは愛液が洪水のように溢れ部屋のあちこちから聞こえてくる淫らな喘ぎ声!太く逞しい肉棒は熟マンコの奥深くまで刺激して美熟女は何度も絶頂!複数人の男と女が互いを激しく求め合い繰り広げる濃密乱交尾!
長澤果奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西尾かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美空の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
男達に輪●された薄幸ミセス4時間17人全13シーン ハメられた輪●専用肉奴●美熟女拘束監禁極太チ○ポ快楽の宴に出演している女優は、長澤果奈、桐原あずさ(伊藤あずさ)、風間ゆみ、滝沢さゆり、紫彩乃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、浅倉彩音、羽月希、あずみ恋、朝倉ことみ、有村千佳、西尾かおり、本真ゆり、青木美空、北川美緒、四条まり子です。
男達に輪●された薄幸ミセス4時間17人全13シーン ハメられた輪●専用肉奴●美熟女拘束監禁極太チ○ポ快楽の宴(品番emaz00193)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00193、発売日は2012-09-17です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































