巨乳熟女AV 作品情報
ヘンリー塚本原作 浮気妻 不倫の宿はSEXの匂い 1熟女と絶倫アンマ師 2お○んこ狂いの不貞妻 3浮気目的一人旅(FAプロ - hqis00009)に出演している女優は誰?
ヘンリー塚本原作 浮気妻 不倫の宿はSEXの匂い 1熟女と絶倫アンマ師 2お○んこ狂いの不貞妻 3浮気目的一人旅に出演している女優は、中島京子 / 五十嵐しのぶ / 円城ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1983-03-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ヘンリー塚本原作 浮気妻 不倫の宿はSEXの匂い 1熟女と絶倫アンマ師 2お○んこ狂いの不貞妻 3浮気目的一人旅 |
|---|---|
| 出演女優 | 中島京子 / 五十嵐しのぶ / 円城ひとみ |
| FANZA品番 | hqis00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / ドラマ / 複数話 |
| 発売日 | 2016-06-12 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
結婚して妻という身になっても、断ち難きは男との交わり…。本作は、様々な事情で’浮気’をする三人の熟女が登場。寂しさを紛らわすため、夫への不満のため、夫の浮気への仕返しのため…。ひっそりしっぽりと行われる、隠れ宿の性交模様、お楽しみに。
中島京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中島京子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヘンリー塚本原作 浮気妻 不倫の宿はSEXの匂い 1熟女と絶倫アンマ師 2お○んこ狂いの不貞妻 3浮気目的一人旅に出演している女優は、中島京子、五十嵐しのぶ、円城ひとみです。
A
ヘンリー塚本原作 浮気妻 不倫の宿はSEXの匂い 1熟女と絶倫アンマ師 2お○んこ狂いの不貞妻 3浮気目的一人旅(品番hqis00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhqis00009、発売日は2016-06-12です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女、夫婦交換の部屋 金のための肉欲契約・熟したカラダに群がる男たち」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































