巨乳熟女AV 作品情報
ヘンリー塚本原作 団地妻 昼下がりの情事(FAプロ - hqis00044)に出演している女優は誰?
武藤あやか / 彩奈リナ(七原あかり) / 真山由夏
ヘンリー塚本原作 団地妻 昼下がりの情事に出演している女優は、武藤あやか / 彩奈リナ(七原あかり) / 真山由夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | ヘンリー塚本原作 団地妻 昼下がりの情事 |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤あやか / 彩奈リナ(七原あかり) / 真山由夏 |
| FANZA品番 | hqis00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / 巨乳 / 巨尻 / 熟女 / ドラマ / ふたなり |
| 発売日 | 2017-11-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
そびえ立つコンクリートの密閉空間。その一室には性に飢えた他人の妻が居るのだ。貞淑の仮面を身につけて、従順な妻を演じつつ、ひとたび夫を送り出したなら、そこには一人の女ありと、お隣の旦那や宅配男としっぽりズッポリやりたい放題ハメ放題の毎日。哀れ、知らぬは夫ばかりなり。それにしても淫らなるは人の妻。彼女らは、何故にこうも我らの欲情を掻き立てるのだろうか…。
武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真山由夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヘンリー塚本原作 団地妻 昼下がりの情事に出演している女優は、武藤あやか、彩奈リナ(七原あかり)、真山由夏です。
A
ヘンリー塚本原作 団地妻 昼下がりの情事(品番hqis00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhqis00044、発売日は2017-11-10です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
ヘンリー塚本 団地妻(マンション)
80%一致
ヘンリー塚本原作 猥褻の家 肉親情交
80%一致
ヘンリー塚本原作 情欲 激しい女たち
77%一致
ヘンリー塚本原作 母(ぎぼ)と息子
76%一致
ヘンリー塚本原作 いやらしい嫁
75%一致
ヘンリー塚本 乳房 やる!





























