巨乳熟女AV 作品情報
舐め狩り×生殺し 4時間(ワープエンタテインメント - 2wsp00050)に出演している女優は誰?
Reo.(早坂玲央) / 浅田ちち / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 川上ゆう(森野雫) / 京野明日香 / 加藤レイナ / 藤咲飛鳥 / 橘れもん / 千堂ゆりあ / 我那覇レイ(REI) / 南原香織 / 美波さら / 君嶋もえ / 今野由愛 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 乃亜(鳥越乃亜) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 星野あかり / 清原りょう / 大石もえ / 澤野あや / 風間ゆみ
舐め狩り×生殺し 4時間に出演している女優は、Reo.(早坂玲央) / 浅田ちち / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 川上ゆう(森野雫) / 京野明日香 / 加藤レイナ / 藤咲飛鳥 / 橘れもん / 千堂ゆりあ / 我那覇レイ(REI) / 南原香織 / 美波さら / 君嶋もえ / 今野由愛 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 乃亜(鳥越乃亜) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 星野あかり / 清原りょう / 大石もえ / 澤野あや / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-12-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、スキューバダイビング |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1977-06-29 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、読書、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-04-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | マラソン、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-12-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 舐め狩り×生殺し 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | Reo.(早坂玲央) / 浅田ちち / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 川上ゆう(森野雫) / 京野明日香 / 加藤レイナ / 藤咲飛鳥 / 橘れもん / 千堂ゆりあ / 我那覇レイ(REI) / 南原香織 / 美波さら / 君嶋もえ / 今野由愛 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 乃亜(鳥越乃亜) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 星野あかり / 清原りょう / 大石もえ / 澤野あや / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 2wsp00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 痴女 / 美少女 |
| 発売日 | 2009-05-15 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
オマ○コよりも、気持ちぃオクチ!《舌だけ》で男を悶絶させる至極のテクニックを持ち、まるで発情期のメス猫が縄張りを守るかのように、延々くまなく男性の全身を舐め続ける女たち。オトコの反応を愉しみつつ「イッちゃいそう…って言っちゃえば!」とばかりに、ほっとけばいつまでも舐め続ける変態メス猫×33名の、美しい口と卑猥な舌の連係プレイ。麗しい美女のしつこいオクチ、全32編。
浅田ちちの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野明日香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤レイナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲飛鳥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南原香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧SHIHO)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
舐め狩り×生殺し 4時間に出演している女優は、Reo.(早坂玲央)、浅田ちち、広瀬奈々美(堀口奈津美)、川上ゆう(森野雫)、京野明日香、加藤レイナ、藤咲飛鳥、橘れもん、千堂ゆりあ、我那覇レイ(REI)、南原香織、美波さら、君嶋もえ、今野由愛、紅音ほたる(秋月杏奈)、乃亜(鳥越乃亜)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、星野あかり、清原りょう、大石もえ、澤野あや、風間ゆみです。
舐め狩り×生殺し 4時間(品番2wsp00050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00050、発売日は2009-05-15です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「人妻メス声ダダ漏れエステ(DFE-113)、体液とろとろ滴らせて年下男子を貪りしゃぶるM男喰いママ活性交 尾崎みのり、人妻メス声ダダ漏れエステ (DFE-111)」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































