巨乳熟女AV 作品情報
交尾の輪舞曲 ~貴姫達の淫靡な汁演奏~(AVS collector’s - 33aws002)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 志村玲子 / 南原香織 / 麻生岬 / 友田真希 / 松本亜璃沙
交尾の輪舞曲 ~貴姫達の淫靡な汁演奏~に出演している女優は、風間ゆみ / 志村玲子 / 南原香織 / 麻生岬 / 友田真希 / 松本亜璃沙です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | 交尾の輪舞曲 ~貴姫達の淫靡な汁演奏~ |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 志村玲子 / 南原香織 / 麻生岬 / 友田真希 / 松本亜璃沙 |
| FANZA品番 | 33aws002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | W EAGLE |
| メーカー | AVS collector’s |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 巨乳 / ローション・オイル / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-02-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
嫉妬心の加速は溺愛の深さと比例し、やがて憎しみに変わり哀しき恋の音が流れる…。ペニバンで激しく犯●れる姫は…憧れの人にやっと抱かれたと云う想いと、擦れ違いで起きた哀しき悲劇に深い複雑な涙を流すのであった。しかし…二人の切れることない甘美で幻惑的な恋歌はやがてハッピーエンドへと流れ出す。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南原香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生岬の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本亜璃沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
交尾の輪舞曲 ~貴姫達の淫靡な汁演奏~に出演している女優は、風間ゆみ、志村玲子、南原香織、麻生岬、友田真希、松本亜璃沙です。
A
交尾の輪舞曲 ~貴姫達の淫靡な汁演奏~(品番33aws002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は33aws002、発売日は2008-02-01です。メーカーはAVS collector’s、レーベルはW EAGLEです。
A
代表作には「【AIリマスター版】青山葵の世界、【AIリマスター版】極エロ女神の淫語誘惑 村上涼子、【AIリマスター版】極エロ女神の淫語誘惑 山本美和子」などがあります。本ページ下部の「AVS collector’sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AVS collector’sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑
76%一致
淫女の性 ~或る愛のカタチ~ 風間ゆみ
74%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑2
74%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!
74%一致
妄想淫乱な熟女達
73%一致
男たちに蹂躙されながらも悦楽に耽る美熟女4時間
73%一致
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間
73%一致
妖艶美熟女に誘惑されまくり4時間
72%一致
尽きない快楽、愛液にまみれて。 風間ゆみ

























































