巨乳熟女AV 作品情報
極!!レ●プ 4時間 2(クリスタル映像 - 49cadv111)に出演している女優は誰?
小島実和 / 木村マイ / 望月歌歩 / 佐藤あや / 並木るか(橘ひな) / 石田えりこ / 相川るい / 城本久美 / ほしのゆき / 柚咲あんず / 水森あおい / 蓮見麗奈 / 佐伯奈々 / 亜佐倉みんと / 辻ありす
極!!レ●プ 4時間 2に出演している女優は、小島実和 / 木村マイ / 望月歌歩 / 佐藤あや / 並木るか(橘ひな) / 石田えりこ / 相川るい / 城本久美 / ほしのゆき / 柚咲あんず / 水森あおい / 蓮見麗奈 / 佐伯奈々 / 亜佐倉みんと / 辻ありすです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 極!!レ●プ 4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 小島実和 / 木村マイ / 望月歌歩 / 佐藤あや / 並木るか(橘ひな) / 石田えりこ / 相川るい / 城本久美 / ほしのゆき / 柚咲あんず / 水森あおい / 蓮見麗奈 / 佐伯奈々 / 亜佐倉みんと / 辻ありす |
| FANZA品番 | 49cadv111 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / OL / 熟女 / 女子校生 |
| 発売日 | 2009-05-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ハメたい女のオマ○コを完全支配!!欲望をギラつかせた男達の‘性の捌け口’として、身も心も犯●れた美女15名のレ●プ映像を厳選したシリーズ第2弾!頬を殴られ、瞳を潤ませ、抵抗を諦める巨乳OL…奈々、義弟達数名にヤリたい放題に犯●れる熟女…麗奈、目隠し監禁され、巨根をネジ込まれる女子校生…ゆき。罪無き美女達がドス黒い肉棒を無残なまでに突きつけられる、興奮必至の鬼畜映像。
並木るか(橘ひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石田えりこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水森あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯奈々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧亜佐倉みんとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
亜佐倉みんとは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極!!レ●プ 4時間 2に出演している女優は、小島実和、木村マイ、望月歌歩、佐藤あや、並木るか(橘ひな)、石田えりこ、相川るい、城本久美、ほしのゆき、柚咲あんず、水森あおい、蓮見麗奈、佐伯奈々、亜佐倉みんと、辻ありすです。
極!!レ●プ 4時間 2(品番49cadv111)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv111、発売日は2009-05-20です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























