巨乳熟女AV 作品情報
貴方だけを見つめて貴方だけに「淫乱でごめんなさい」と語り掛けながら卑猥にオマ〇コを掻き回す昇天オナニーコレクション!(セレブの友 - cesd00012)に出演している女優は誰?
天野小雪 / 美山さなえ / 深津佳乃 / 東城佳苗 / 彩美ルリ子 / 柳田やよい / 江波りゅう(RYU) / 愛川咲樹 / 稲川なつめ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ
貴方だけを見つめて貴方だけに「淫乱でごめんなさい」と語り掛けながら卑猥にオマ〇コを掻き回す昇天オナニーコレクション!に出演している女優は、天野小雪 / 美山さなえ / 深津佳乃 / 東城佳苗 / 彩美ルリ子 / 柳田やよい / 江波りゅう(RYU) / 愛川咲樹 / 稲川なつめ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 貴方だけを見つめて貴方だけに「淫乱でごめんなさい」と語り掛けながら卑猥にオマ〇コを掻き回す昇天オナニーコレクション! |
|---|---|
| 出演女優 | 天野小雪 / 美山さなえ / 深津佳乃 / 東城佳苗 / 彩美ルリ子 / 柳田やよい / 江波りゅう(RYU) / 愛川咲樹 / 稲川なつめ / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / レズビアン / オナニー / 主観 |
| 発売日 | 2013-05-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
謙虚で淫乱、極上のエロ美熟女が潤んだ瞳で貴方だけを見つめて何度もごめんなさいと謝りながらそれでも止められない卑猥なオナニー遊戯!!こんな淫乱な格好をしてゴメンナサイ、私だけ気持ちよくなってしまってゴメンナサイ…言えば言うほど沸き立つ異常な性欲!愛液の溢れる熟オマンコを自らの指で掻き回しいやらしい音を立て激しく刺激!美熟女の火照った身体はオナニー快楽で際限なく燃え上がり何度も本絶頂を繰り返す!!
天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山さなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧東城佳苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
東城佳苗は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
貴方だけを見つめて貴方だけに「淫乱でごめんなさい」と語り掛けながら卑猥にオマ〇コを掻き回す昇天オナニーコレクション!に出演している女優は、天野小雪、美山さなえ、深津佳乃、東城佳苗、彩美ルリ子、柳田やよい、江波りゅう(RYU)、愛川咲樹、稲川なつめ、翔田千里、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみです。
貴方だけを見つめて貴方だけに「淫乱でごめんなさい」と語り掛けながら卑猥にオマ〇コを掻き回す昇天オナニーコレクション!(品番cesd00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00012、発売日は2013-05-20です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































