巨乳熟女AV 作品情報
【お得セット】プレミアム美熟女風間ゆみ!!(セレブの友 - stcetd00021)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | 【お得セット】プレミアム美熟女風間ゆみ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 伊織涼子 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | stcetd00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ローション・オイル / レズビアン / 3P・4P / 巨乳 / 熟女 / セット商品 |
| 発売日 | 2018-03-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcetd00016、cetd00057、cetd00182の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!!現役最強熟女優・風間ゆみがお届けする濃厚セックス!事前告知ナシの拘束快楽地獄!好き放題弄られ敏感オマンコからは大量潮吹き!激しい4Pファックに我を忘れ喘ぎまくる!大量ローションで身体は鋭敏化し極上の膣内挿入に魅せられ快楽絶頂!【※この作品は下記の作品を収録しています】プレミアム美熟女風間ゆみ!!現役最強熟女の風間ゆみを初共演の伊織涼子が何度もイカせる極上4P快楽地獄!!巷で噂の痴女が出没する温泉宿 勃起したチ●ポは射精するまで離さないグラマラス痴女強烈W騎乗位顔騎4P乱交豪快セックス! 風間ゆみ&山本美和子新婚熟妻ローション秘密倶楽部 メガネ地味妻が快楽に目覚める大量ローション全身ぶっかけぬるべちょ濃密セックス 風間ゆみ
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】プレミアム美熟女風間ゆみ!!に出演している女優は、風間ゆみ、伊織涼子、山本美和子です。
【お得セット】プレミアム美熟女風間ゆみ!!(品番stcetd00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcetd00021、発売日は2018-03-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































