巨乳熟女AV 作品情報
密林アマゾン.net2 マン毛ボーボーな人妻たち 10人240分(プラム - h_113cp00009)に出演している女優は誰?
明星ちかげ / 仁科さゆり / 瀬戸ひまり / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 吉野艶子 / 美原咲子 / 冴島かおり
密林アマゾン.net2 マン毛ボーボーな人妻たち 10人240分に出演している女優は、明星ちかげ / 仁科さゆり / 瀬戸ひまり / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 吉野艶子 / 美原咲子 / 冴島かおりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-08-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 密林アマゾン.net2 マン毛ボーボーな人妻たち 10人240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 明星ちかげ / 仁科さゆり / 瀬戸ひまり / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 吉野艶子 / 美原咲子 / 冴島かおり |
| FANZA品番 | h_113cp00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2017-11-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
可愛い顔してマン毛ボーボーな奥様を今回も10人ご紹介。剃っても剃っても処理仕切れないからか、またはめんどくさいだけなのか、それとも密かにチャームポイントだと思ってるのか。何れにしても垢すりタオルのようなゴワゴワのマン毛がビッシリ!!これぐらい生えてないと萌えないという殿方にはうってつけの作品になっております。もちろん抜きどころもしっかり押さえてあります!!是非ともご賞味頂きたい!!!
明星ちかげの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅岡沙希(浅岡沙季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉野艶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴島かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
明星ちかげは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
密林アマゾン.net2 マン毛ボーボーな人妻たち 10人240分に出演している女優は、明星ちかげ、仁科さゆり、瀬戸ひまり、浅岡沙希(浅岡沙季)、吉野艶子、美原咲子、冴島かおりです。
密林アマゾン.net2 マン毛ボーボーな人妻たち 10人240分(品番h_113cp00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113cp00009、発売日は2017-11-01です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「素人わけあり熟女生中出し あや42歳 国道沿いの湿ったエロ本のような四十路の熟女 癒し系むっつり痙攣奥さん 花撫あや、素人わけあり熟女生中出し 綾子43歳 高架下で拾ったエロ本のような四十路の熟女 豊満肉妻の絶倫下半身 徳島理子、素人の縛り生中出し【微笑がえし敏感豊満妻編】近所のおにぎり屋の奥さんは僕に微笑みと愛と快楽をくれるどデカい乳首の天使でした。 小林真梨香」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































