巨乳熟女AV 作品情報
モ~たまらん!! 勢いのある顔面発射(レイディックス - 433oned948)に出演している女優は誰?
高城みづほ / 樹林れもん / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 後藤ゆりか / 志村玲子 / 桃谷彩 / 衣川音寧 / 雪野ひかる
モ~たまらん!! 勢いのある顔面発射に出演している女優は、高城みづほ / 樹林れもん / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 後藤ゆりか / 志村玲子 / 桃谷彩 / 衣川音寧 / 雪野ひかるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-02-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| バスト | 135 (Lカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 118 |
| ヒップ | 128 |
| 血液型 | A型 |
|---|
| タイトル | モ~たまらん!! 勢いのある顔面発射 |
|---|---|
| 出演女優 | 高城みづほ / 樹林れもん / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 後藤ゆりか / 志村玲子 / 桃谷彩 / 衣川音寧 / 雪野ひかる |
| FANZA品番 | 433oned948 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ONE |
| メーカー | レイディックス |
| ジャンル | OL / 顔射 / 巨乳 / 熟女 / フェラ |
| 発売日 | 2009-01-24 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
高原の乳牛以上に鮮度が自慢の特濃ザーメン!!最後の1滴まで搾り取り、顔に出させる女たち!凄まじい発射量に自身あり。
樹林れもんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
浅岡沙希(浅岡沙季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧衣川音寧の巨乳熟女作品(過去作)
一覧雪野ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
モ~たまらん!! 勢いのある顔面発射に出演している女優は、高城みづほ、樹林れもん、浅岡沙希(浅岡沙季)、後藤ゆりか、志村玲子、桃谷彩、衣川音寧、雪野ひかるです。
A
モ~たまらん!! 勢いのある顔面発射(品番433oned948)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は433oned948、発売日は2009-01-24です。メーカーはレイディックス、レーベルはONEです。
A
代表作には「美女のワキ観察、美熟女ギャル転生 松坂美紀、熟女の髪を汚したい 葵 百合香 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「レイディックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レイディックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
巨乳隣人にスペルマ大発射!!
70%一致
尻コキ尻もみ尻ズリ発射
70%一致
熟女のシゴキで激発射
69%一致
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達
68%一致
集団熟女に囲まれシゴかれボク大量発射!!
68%一致
むっちむち豊満ボディ!爆乳×熟女×中出し20人
68%一致
まるっと!松永さな


























