巨乳熟女AV 作品情報
完熟オナニー 5 自分で慰める熟女のマ●ズリ(アカデミック - 148dgkd161s)に出演している女優は誰?
野宮凛子 / 相原優子 / 倉田みやび / 手塚真由美 / 草薙まい / 峰岸倫子 / 木井香里 / 結城はるか / 高沢るみ / 上戸美緒
完熟オナニー 5 自分で慰める熟女のマ●ズリに出演している女優は、野宮凛子 / 相原優子 / 倉田みやび / 手塚真由美 / 草薙まい / 峰岸倫子 / 木井香里 / 結城はるか / 高沢るみ / 上戸美緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Aカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-01-01 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 完熟オナニー 5 自分で慰める熟女のマ●ズリ |
|---|---|
| 出演女優 | 野宮凛子 / 相原優子 / 倉田みやび / 手塚真由美 / 草薙まい / 峰岸倫子 / 木井香里 / 結城はるか / 高沢るみ / 上戸美緒 |
| FANZA品番 | 148dgkd161s |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 電撃 |
| メーカー | アカデミック |
| ジャンル | オナニー / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-01-12 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
貪欲に快楽を貪る熟女10人の自慰を収録!自らの指でマ○コとクリ○リスをこねくり回し、自慰行為を追及し尽くした彼女たちは何の躊躇いもなくバイブを使い始める。玩具の虜になった股間の動きは必見!!
野宮凛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧手塚真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰岸倫子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木井香里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
野宮凛子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
完熟オナニー 5 自分で慰める熟女のマ●ズリに出演している女優は、野宮凛子、相原優子、倉田みやび、手塚真由美、草薙まい、峰岸倫子、木井香里、結城はるか、高沢るみ、上戸美緒です。
A
完熟オナニー 5 自分で慰める熟女のマ●ズリ(品番148dgkd161s)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は148dgkd161s、発売日は2008-01-12です。メーカーはアカデミック、レーベルは電撃です。
A
代表作には「夫の居ぬ間に童貞息子を骨抜きにする五十路母の筆おろし 藤沢芳恵、お母ちゃんの肉マン 森文乃、五十路母の豊満な肉体にムラムラして… 三井綾乃」などがあります。本ページ下部の「アカデミックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アカデミックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
完熟オナニー 3 私の淫らな姿を見て
81%一致
完熟オナニー 4 私もうガマンできないの
80%一致
美熟女だらけのものスゴいオナニー
79%一致
痴熟女発情オナニー 3
79%一致
痴熟女発情オナニー 7
79%一致
痴熟女発情オナニー 1
78%一致
熟女の自画撮りオナニー
78%一致
痴熟女発情オナニー 10
78%一致
完熟女の花道5 4時間



































