巨乳熟女AV 作品情報
匂い立つ黒パンティストッキングオナニーの世界!~15人の股の部分から溢れ出るイヤラシイ匂いはアナタを虜にする。(セレブの友 - cead00394)に出演している女優は誰?
翔田千里 / さつき芽衣 / 望月あやか / 瀬名ひかり / Nia(伊東める) / 夜空奈歩 / 渡辺まお / 設楽アリサ / 吉沢はるな / 君島なごみ / 宮崎リン / 岩沢香代 / 舞奈みく / 空見依央梨 / 一ノ瀬綾乃
匂い立つ黒パンティストッキングオナニーの世界!~15人の股の部分から溢れ出るイヤラシイ匂いはアナタを虜にする。に出演している女優は、翔田千里 / さつき芽衣 / 望月あやか / 瀬名ひかり / Nia(伊東める) / 夜空奈歩 / 渡辺まお / 設楽アリサ / 吉沢はるな / 君島なごみ / 宮崎リン / 岩沢香代 / 舞奈みく / 空見依央梨 / 一ノ瀬綾乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 2000-10-10 |
| タイトル | 匂い立つ黒パンティストッキングオナニーの世界!~15人の股の部分から溢れ出るイヤラシイ匂いはアナタを虜にする。 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / さつき芽衣 / 望月あやか / 瀬名ひかり / Nia(伊東める) / 夜空奈歩 / 渡辺まお / 設楽アリサ / 吉沢はるな / 君島なごみ / 宮崎リン / 岩沢香代 / 舞奈みく / 空見依央梨 / 一ノ瀬綾乃 |
| FANZA品番 | cead00394 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / おもちゃ / 痴女 / 尻フェチ / 美乳 / 巨乳 / 熟女 / オナニー / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2022-02-19 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
15人ものAV女優たちが黒パンスト姿で淫らなにイキ狂った前作がパンストマニアから大好評だった事をうけ第二弾をリリースする事が決定した!本作も前作に並ぶ豪華な出演者たちがパンストを装着した艶めかしい身体で激しく身悶え、あえぎ、イキ果てた!出演者は皆様おなじみのあのレジェンド熟女女優からエッチが大好きなド淫乱変態女優までを幅広くラインナップ!誰が観ても、どの女優さんから観てもヌケるよう編集致しました!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さつき芽衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧Nia(伊東める)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夜空奈歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧渡辺まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧設楽アリサの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉沢はるなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎リンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩沢香代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞奈みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧空見依央梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
瀬名ひかりは他ジャンルでも活躍中
Nia(伊東める)は他ジャンルでも活躍中
夜空奈歩は他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
設楽アリサは他ジャンルでも活躍中
宮崎リンは他ジャンルでも活躍中
岩沢香代は他ジャンルでも活躍中
舞奈みくは他ジャンルでも活躍中
空見依央梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
匂い立つ黒パンティストッキングオナニーの世界!~15人の股の部分から溢れ出るイヤラシイ匂いはアナタを虜にする。に出演している女優は、翔田千里、さつき芽衣、望月あやか、瀬名ひかり、Nia(伊東める)、夜空奈歩、渡辺まお、設楽アリサ、吉沢はるな、君島なごみ、宮崎リン、岩沢香代、舞奈みく、空見依央梨、一ノ瀬綾乃です。
匂い立つ黒パンティストッキングオナニーの世界!~15人の股の部分から溢れ出るイヤラシイ匂いはアナタを虜にする。(品番cead00394)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00394、発売日は2022-02-19です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































