巨乳熟女AV 作品情報
童貞な僕がデカチンと知った義母は1度だけよと言ってたのに自ら何度も何度も求めてくるんです…(グラフィティジャパン - 48mdvhj00102)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 竹内梨恵 / 成宮いろは / 天野るみ / 高園ゆり子(三雲ゆり子) / 武藤あやか
童貞な僕がデカチンと知った義母は1度だけよと言ってたのに自ら何度も何度も求めてくるんです…に出演している女優は、翔田千里 / 竹内梨恵 / 成宮いろは / 天野るみ / 高園ゆり子(三雲ゆり子) / 武藤あやかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 童貞な僕がデカチンと知った義母は1度だけよと言ってたのに自ら何度も何度も求めてくるんです… |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 竹内梨恵 / 成宮いろは / 天野るみ / 高園ゆり子(三雲ゆり子) / 武藤あやか |
| FANZA品番 | 48mdvhj00102 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | MOVIE |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / 童貞 / 熟女 / デカチン・巨根 / ドラマ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2024-03-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
義理の息子に「童貞を卒業させてください」と言われた義母は躊躇したものの連れ子の立派なイチモツを見た義母は理性がなくなり性欲丸出しな牝に変貌するのである。デカチン筆おろしインモラルストーリー4時間!6話!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高園ゆり子(三雲ゆり子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
高園ゆり子(三雲ゆり子)は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
童貞な僕がデカチンと知った義母は1度だけよと言ってたのに自ら何度も何度も求めてくるんです…に出演している女優は、翔田千里、竹内梨恵、成宮いろは、天野るみ、高園ゆり子(三雲ゆり子)、武藤あやかです。
童貞な僕がデカチンと知った義母は1度だけよと言ってたのに自ら何度も何度も求めてくるんです…(品番48mdvhj00102)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は48mdvhj00102、発売日は2024-03-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはMOVIEです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































