巨乳熟女AV 作品情報
検証 人妻は絶対に夫を裏切らない説 8時間(マドンナ - jusd00882)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 大浦真奈美 / 飛鳥りん / 水野朝陽 / 根尾あかり / 松本菜奈実 / 水戸かな / 有坂深雪 / 一色桃子 / 河北麻衣 / 岬あずさ / 神宮寺ナオ / 永瀬ゆい / 逢見リカ / 小早川怜子 / 友田真希 / 希島あいり / 栗栖みなみ / 三浦歩美 / 北条麻妃 / 大城雪乃 / 倉多まお / 八神さおり / 向井藍
検証 人妻は絶対に夫を裏切らない説 8時間に出演している女優は、霧島さくら / 大浦真奈美 / 飛鳥りん / 水野朝陽 / 根尾あかり / 松本菜奈実 / 水戸かな / 有坂深雪 / 一色桃子 / 河北麻衣 / 岬あずさ / 神宮寺ナオ / 永瀬ゆい / 逢見リカ / 小早川怜子 / 友田真希 / 希島あいり / 栗栖みなみ / 三浦歩美 / 北条麻妃 / 大城雪乃 / 倉多まお / 八神さおり / 向井藍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-01-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-07 |
| 趣味 | 運動、エロ漫画を見ること、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| タイトル | 検証 人妻は絶対に夫を裏切らない説 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 大浦真奈美 / 飛鳥りん / 水野朝陽 / 根尾あかり / 松本菜奈実 / 水戸かな / 有坂深雪 / 一色桃子 / 河北麻衣 / 岬あずさ / 神宮寺ナオ / 永瀬ゆい / 逢見リカ / 小早川怜子 / 友田真希 / 希島あいり / 栗栖みなみ / 三浦歩美 / 北条麻妃 / 大城雪乃 / 倉多まお / 八神さおり / 向井藍 |
| FANZA品番 | jusd00882 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 熟女 / 人妻・主婦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-07-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻が選ぶのは罪悪感?背徳感?それとも快感?皆が気になる説を徹底検証!!『人妻は絶対に夫を裏切らない説』8時間が完成しました!!【町内キャンプで酒に溺れる人妻、テントの中で他人棒にも溺れてしまう説】、【マリッジブルーに揺れる人妻、悩みを聞くだけで簡単にチ○ポ受け入れちゃう説】など全27本番の説を検証!!寝取られるその時、妻は何を思うのか…≪新感覚≫検証型ベストをお楽しみください!!
霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飛鳥りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧根尾あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水戸かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有坂深雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河北麻衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神宮寺ナオの巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢見リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗栖みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦歩美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧向井藍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
河北麻衣は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
検証 人妻は絶対に夫を裏切らない説 8時間に出演している女優は、霧島さくら、大浦真奈美、飛鳥りん、水野朝陽、根尾あかり、松本菜奈実、水戸かな、有坂深雪、一色桃子、河北麻衣、岬あずさ、神宮寺ナオ、永瀬ゆい、逢見リカ、小早川怜子、友田真希、希島あいり、栗栖みなみ、三浦歩美、北条麻妃、大城雪乃、倉多まお、八神さおり、向井藍です。
検証 人妻は絶対に夫を裏切らない説 8時間(品番jusd00882)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00882、発売日は2020-07-04です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































