巨乳熟女AV 作品情報
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX 2(セレブの友 - cead00301)に出演している女優は誰?
並木塔子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 本橋実来 / 西山あさひ / 岬あずさ / 川上ゆう(森野雫)
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX 2に出演している女優は、並木塔子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 本橋実来 / 西山あさひ / 岬あずさ / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 並木塔子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 本橋実来 / 西山あさひ / 岬あずさ / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | cead00301 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 熟女 / 騎乗位 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2020-05-24 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫乱痴女にぶっこ抜かれたい!どんな体位がいいかって…?そんなの騎乗位しかないでしょう!男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位SEX…大好評につき早くも第2弾が登場!今作のスケベ痴女たちは前作を凌ぐ淫らさ。男に跨り自らチ○ポを挿入したら…その瞬間、狂ったように激しく腰振り、ビン勃ち乳首を天井に向けてエビ反り絶頂!杭打ちピストンで次々と膣内射精させ快楽にウットリ…。この騎乗位…ハンパない!!
並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
本橋実来は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX 2に出演している女優は、並木塔子、森沢かな(飯岡かなこ)、本橋実来、西山あさひ、岬あずさ、川上ゆう(森野雫)です。
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX 2(品番cead00301)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00301、発売日は2020-05-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































