巨乳熟女AV 作品情報
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX(セレブの友 - cead00277)に出演している女優は誰?
君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 八乃つばさ / 並木塔子
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEXに出演している女優は、君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 八乃つばさ / 並木塔子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| タイトル | 強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 大槻ひびき / 八乃つばさ / 並木塔子 |
| FANZA品番 | cead00277 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 騎乗位 / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-11-18 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男に跨りマウントをとった美女たちが、まるで男を●すように激しい腰振り射精へ導く…極上の騎乗位SEX6連発!男を悶絶させるロデオ騎乗位に乳首を舐め回す絡みつくようなスパイダー騎乗位!濃厚ベロキスで勃起させたらチ○ポに跨り必殺の種搾りプレス、ガニ股ピストンで男の反応を楽しみながらの生中出し騎乗位!…などなど、腰振り自慢の女優が多数出演!最高峰のドスケベ騎乗位SEXをご堪能ください!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEXに出演している女優は、君島みお、森沢かな(飯岡かなこ)、大槻ひびき、八乃つばさ、並木塔子です。
強●射精で男を骨抜きにするガニ股痴女の騎乗位6SEX(品番cead00277)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00277、発売日は2019-11-18です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































