巨乳熟女AV 作品情報
累計6万DL越え!! 究極の逆3Pハーレム同人を全編丸ごと忠実実写化!! 原作:サークルしまぱん 巨乳が2人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻 おまけの職場コスFUCKエピソードも特別追加!!(マドンナ - ure00093)に出演している女優は誰?
累計6万DL越え!! 究極の逆3Pハーレム同人を全編丸ごと忠実実写化!! 原作:サークルしまぱん 巨乳が2人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻 おまけの職場コスFUCKエピソードも特別追加!!に出演している女優は、逢見リカ / 小花のんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| タイトル | 累計6万DL越え!! 究極の逆3Pハーレム同人を全編丸ごと忠実実写化!! 原作:サークルしまぱん 巨乳が2人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻 おまけの職場コスFUCKエピソードも特別追加!! |
|---|---|
| 出演女優 | 逢見リカ / 小花のん |
| FANZA品番 | ure00093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟れコミ |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 原作コラボ / 熟女 / デジモ / 人妻・主婦 / ハーレム / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-04-21 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
原作6万DL越え!「巨乳が2人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻」が忠実実写化!幼馴染の紗枝と結婚して幸せな新婚生活を送る奥村悠斗。だが彼は重度の「巨乳&ハーレム好き」であった。それを拗らせ、とうとう彼女だけでは勃起しなくなり…。そこでどうしても妊娠したい紗枝は、友人の絵美を家に呼び3Pを提案するのだった。突然の展開に戸惑う悠斗だが、巨乳美女2人を前に興奮を抑えきれるはずもなく…。
逢見リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小花のんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
累計6万DL越え!! 究極の逆3Pハーレム同人を全編丸ごと忠実実写化!! 原作:サークルしまぱん 巨乳が2人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻 おまけの職場コスFUCKエピソードも特別追加!!に出演している女優は、逢見リカ、小花のんです。
累計6万DL越え!! 究極の逆3Pハーレム同人を全編丸ごと忠実実写化!! 原作:サークルしまぱん 巨乳が2人いないと勃起しない夫のために友達を連れてきた妻 おまけの職場コスFUCKエピソードも特別追加!!(品番ure00093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はure00093、発売日は2023-04-21です。メーカーはマドンナ、レーベルは熟れコミです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































