巨乳熟女AV 作品情報
原作:星野竜一 人妻×3湯けむり凌情 累計10万DL越え!! 圧巻の拘束輪●劇!! 旅先で羽を伸ばす人妻たちを 容赦無く叩き堕とす凌●調教!! Madonnaで忠実実写化!!!(マドンナ - ure00107)に出演している女優は誰?
原作:星野竜一 人妻×3湯けむり凌情 累計10万DL越え!! 圧巻の拘束輪●劇!! 旅先で羽を伸ばす人妻たちを 容赦無く叩き堕とす凌●調教!! Madonnaで忠実実写化!!!に出演している女優は、逢見リカ / 有岡みう / 弥生みづきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| タイトル | 原作:星野竜一 人妻×3湯けむり凌情 累計10万DL越え!! 圧巻の拘束輪●劇!! 旅先で羽を伸ばす人妻たちを 容赦無く叩き堕とす凌●調教!! Madonnaで忠実実写化!!! |
|---|---|
| 出演女優 | 逢見リカ / 有岡みう / 弥生みづき |
| FANZA品番 | ure00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 熟れコミ |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / 熟女 / 温泉 / 人妻・主婦 / 原作コラボ / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-04-04 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
旅先で3人の人妻たちに容赦なく襲い掛かる凌●・調教ドラマ・原作:星野竜一「人妻×3湯けむり凌情」がMadonnaで忠実実写化!!幼馴染3人で旅行に来た浅葱・ゆかり・美央。そこへ偶然知り合った中年紳士3人組と意気投合、たちまち宴会となるのだが…。本性は女に薬を盛って犯し続けるレ〇プ魔で彼女達を眠らせて自分の部屋へ連れ込むのだった。そして無抵抗の人妻たちは男どもの毒牙にかかって…。
逢見リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有岡みうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧弥生みづきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
原作:星野竜一 人妻×3湯けむり凌情 累計10万DL越え!! 圧巻の拘束輪●劇!! 旅先で羽を伸ばす人妻たちを 容赦無く叩き堕とす凌●調教!! Madonnaで忠実実写化!!!に出演している女優は、逢見リカ、有岡みう、弥生みづきです。
原作:星野竜一 人妻×3湯けむり凌情 累計10万DL越え!! 圧巻の拘束輪●劇!! 旅先で羽を伸ばす人妻たちを 容赦無く叩き堕とす凌●調教!! Madonnaで忠実実写化!!!(品番ure00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はure00107、発売日は2025-04-04です。メーカーはマドンナ、レーベルは熟れコミです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































