SALE
巨乳熟女AV 作品情報
マキシング半期ベスト10時間 ~2017年上半期編~(マキシング - h_068mxsps00549)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 青山はな / 高井ルナ / 陽向さえか / 花岡加菜 / 小向美奈子 / 大槻ひびき / 夏乃ひまわり
マキシング半期ベスト10時間 ~2017年上半期編~に出演している女優は、由愛可奈 / 青山はな / 高井ルナ / 陽向さえか / 花岡加菜 / 小向美奈子 / 大槻ひびき / 夏乃ひまわりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 買い物、早口言葉 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ダンス、ギター、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、マッサージ |
| バスト | 85 (Kカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-05-27 |
| 趣味 | Sex&Drink&Rock’nRoll、調教 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | お散歩、歌・ダンス |
| タイトル | マキシング半期ベスト10時間 ~2017年上半期編~ |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 青山はな / 高井ルナ / 陽向さえか / 花岡加菜 / 小向美奈子 / 大槻ひびき / 夏乃ひまわり |
| FANZA品番 | h_068mxsps00549 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | ベスト・総集編 / お姉さん / 熟女 / ドキュメンタリー / 巨乳 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-12-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2016年12月から2017年5月までにリリースされた、MAXINGの超人気女優総勢15名×全45タイトルをギュッと濃縮、ヌキどころのみノンストップで送る最強ベスト!今回は我慢の限界まで焦らした由愛可奈の素の反応を撮影した「AV女優観察モニタリング」を収録。あの小向美奈子の本格緊縛作品や人気女優波多野結衣・大槻ひびきの話題作を収録した、超濃厚総集編です!!※全編こだわりモザイク仕様!
由愛可奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
SALE
青山はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小向美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
夏乃ひまわりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マキシング半期ベスト10時間 ~2017年上半期編~に出演している女優は、由愛可奈、青山はな、高井ルナ、陽向さえか、花岡加菜、小向美奈子、大槻ひびき、夏乃ひまわりです。
マキシング半期ベスト10時間 ~2017年上半期編~(品番h_068mxsps00549)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00549、発売日は2017-12-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「美熟女巨乳作家は罠に嵌り小便たらしてイキまくる 音羽文子、風間ゆみ DUAL BOX 6時間、美熟女 Venus Port 翔田千里&風間ゆみ」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























