巨乳熟女AV 作品情報
寝取られ妻DX 4時間(SA - emas00068)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| タイトル | 寝取られ妻DX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 城エレン / 結城みさ / 瀬戸ありさ / 三咲恭子 |
| FANZA品番 | emas00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SA |
| メーカー | SA |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / 手コキ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-08-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫に愛想を尽かした妻が欲求不満の矛先を若い男に向ける。勃起して硬くなった肉棒を自らの飢えた陰部へと挿し込み、体を上下左右にくねらせ性欲のおもむくがままに快楽にはしる!!「寝取られ妻」総集編DX版!!
城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
城エレンは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
寝取られ妻DX 4時間に出演している女優は、城エレン、結城みさ、瀬戸ありさ、三咲恭子です。
A
寝取られ妻DX 4時間(品番emas00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はemas00068、発売日は2011-08-12です。メーカーはSA、レーベルはSAです。
A
代表作には「絶対デカ乳熟女はドスケベです3、近親相姦 息子を痴女るいやらしい体をしたドスケベ熟女9、寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間」などがあります。本ページ下部の「SAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間
81%一致
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間
80%一致
寝取られ人妻ドロドロ濃密SEX4時間
79%一致
寝取られた俺の妻 同級生に強●され 高城彩
78%一致
向かい部屋の人妻 総集編8時間
78%一致
人妻の中出し枕営業
77%一致
妻を元彼に寝取られて…。 白川千織
76%一致
連鎖NTR 繰り返す寝取り寝取られ 武田怜香






































