巨乳熟女AV 作品情報
田舎のおばちゃん20人(グローバルメディアエンタテインメント - 143umd00030)に出演している女優は誰?
岩下菜津子 / 福浦那緒美 / 野風あさみ / 真弓あずさ / 岩崎千鶴 / 山河ほたる / 松下美香 / 汝鳥すみか / 霧島ゆかり / 北村早苗
田舎のおばちゃん20人に出演している女優は、岩下菜津子 / 福浦那緒美 / 野風あさみ / 真弓あずさ / 岩崎千鶴 / 山河ほたる / 松下美香 / 汝鳥すみか / 霧島ゆかり / 北村早苗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| タイトル | 田舎のおばちゃん20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 岩下菜津子 / 福浦那緒美 / 野風あさみ / 真弓あずさ / 岩崎千鶴 / 山河ほたる / 松下美香 / 汝鳥すみか / 霧島ゆかり / 北村早苗 |
| FANZA品番 | 143umd00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ULTRA MIX |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 近親相姦 / 巨乳 / 中出し / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2014-06-10 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
のどかな山林の近くで…小川のせせらぎを聞きながら…純朴そうな田舎の風景にとけこむように、年相応、否それ以上に強い性欲を持て余す還暦・五十路熟女たち。男が欲しい。男の体温に触れたい。皺と肉ヒダの奥に隠された熱く濡れたおさねを誰か慰めて!
岩下菜津子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野風あさみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真弓あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山河ほたるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧汝鳥すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧霧島ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北村早苗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真弓あずさは他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
北村早苗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
田舎のおばちゃん20人に出演している女優は、岩下菜津子、福浦那緒美、野風あさみ、真弓あずさ、岩崎千鶴、山河ほたる、松下美香、汝鳥すみか、霧島ゆかり、北村早苗です。
田舎のおばちゃん20人(品番143umd00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は143umd00030、発売日は2014-06-10です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルはULTRA MIXです。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































