巨乳熟女AV 作品情報
背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~(マドンナ - jux00661)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| タイトル | 背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 風間ゆみ / 高瀬杏 |
| FANZA品番 | jux00661 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / デジモ / レズキス / 羞恥 / 巨乳 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2015-08-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マッサージ師として生計を立てている未亡人・あゆみは夫と死別後、苦労の末に何とか今の地位を築いた。ある時、社長夫人であるゆみの家へ出張サービスに伺うあゆみ。真性レズであるゆみに気に入られた彼女は後日、出資の話を餌に家へ呼び出されると…。ゆみは言葉巧みにあゆみを懐柔し、レズの淫靡な快楽を教え込む。そして、女のツボを刺激されたあゆみの身体は徐々にゆみの淫技に飲み込まれて…。
篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~に出演している女優は、篠田あゆみ、風間ゆみ、高瀬杏です。
A
背徳の美熟女エステレズビアン~女が堕ちる快楽のツボ~(品番jux00661)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjux00661、発売日は2015-08-01です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
熟女レズビアン大全終りなき快楽
69%一致
痴女×痴女レズビアン6 波多野結衣 尾上若葉
68%一致
熟女宿 ~帰ってきた新女将と温泉盗撮大騒動~
68%一致
女性専用 人妻レズ風俗
67%一致
ど熟女レズ 肉感淫乱好色酒場


































