巨乳熟女AV 作品情報
男どもに犯●れ続ける人妻たち8時間(TAMEIKE - mbyd00160)に出演している女優は誰?
JULIA / 愛咲れいら(原千尋) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 音無かおり / 芦名未帆(稲森しほり) / 青木玲 / 夢野まりあ / 松本まりな / 笠木忍 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 翔田千里 / 青山葵 / 本真ゆり / さおり(沙織) / 椎名ゆな / 滝川恵理(有沢実紗) / 中森玲子 / 森ななこ / 川上ゆう(森野雫) / 上原千尋
男どもに犯●れ続ける人妻たち8時間に出演している女優は、JULIA / 愛咲れいら(原千尋) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 音無かおり / 芦名未帆(稲森しほり) / 青木玲 / 夢野まりあ / 松本まりな / 笠木忍 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 翔田千里 / 青山葵 / 本真ゆり / さおり(沙織) / 椎名ゆな / 滝川恵理(有沢実紗) / 中森玲子 / 森ななこ / 川上ゆう(森野雫) / 上原千尋です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 男どもに犯●れ続ける人妻たち8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | JULIA / 愛咲れいら(原千尋) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 音無かおり / 芦名未帆(稲森しほり) / 青木玲 / 夢野まりあ / 松本まりな / 笠木忍 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 翔田千里 / 青山葵 / 本真ゆり / さおり(沙織) / 椎名ゆな / 滝川恵理(有沢実紗) / 中森玲子 / 森ななこ / 川上ゆう(森野雫) / 上原千尋 |
| FANZA品番 | mbyd00160 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 辱め / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-05-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻たちが犯●れ男たちの欲望に蹂躙される!猥褻な下着が見え隠れする卑猥な凌●シーンを厳選収録。義理の息子に脅され犯●れるJULIA、愛咲れいら、息子の友人に欲望の目を向けられ強引にヤラれる友人の母澤村レイコ、音無かおりや過激な服装で男たちを刺激する授業参観ママ本真ゆりなど抜きどころ満載!
JULIAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛咲れいら(原千尋)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦名未帆(稲森しほり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧さおり(沙織)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
JULIAは他ジャンルでも活躍中
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
芦名未帆(稲森しほり)は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
男どもに犯●れ続ける人妻たち8時間に出演している女優は、JULIA、愛咲れいら(原千尋)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、音無かおり、芦名未帆(稲森しほり)、青木玲、夢野まりあ、松本まりな、笠木忍、葉月奈穂(葉月菜穂)、翔田千里、青山葵、本真ゆり、さおり(沙織)、椎名ゆな、滝川恵理(有沢実紗)、中森玲子、森ななこ、川上ゆう(森野雫)、上原千尋です。
男どもに犯●れ続ける人妻たち8時間(品番mbyd00160)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00160、発売日は2013-05-11です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!、「女性が輝くこの時代ー。」 大型新人 壇玲奈(35歳・人妻)AVデビュー」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































































