巨乳熟女AV 作品情報
Madonna20周年記念MONROE特別作品!! 夫婦交換スワッピング ~美熟女たちの饗宴~(マドンナ - roe00209)に出演している女優は誰?
友田真希 / 一色桃子 / 水野優香 / 平岡里枝子 / 多田有花
Madonna20周年記念MONROE特別作品!! 夫婦交換スワッピング ~美熟女たちの饗宴~に出演している女優は、友田真希 / 一色桃子 / 水野優香 / 平岡里枝子 / 多田有花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | Madonna20周年記念MONROE特別作品!! 夫婦交換スワッピング ~美熟女たちの饗宴~ |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 一色桃子 / 水野優香 / 平岡里枝子 / 多田有花 |
| FANZA品番 | roe00209 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MONROE |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 巨乳 / 3P・4P / 乱交 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-03-22 |
| 評価 | 4.15 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「夫婦交換スワッピングパーティにようこそ、主宰の多田です。」会場に集った5組の夫婦に張り詰める空気感…それぞれのカップルが悩みを欲望を抱えていた。性的不能の夫が用意したパーティに参加する妻・多田有花。夫と偽り、息子を連れ添う人妻・一色桃子。若い恋人を繋ぎ留めたい人妻・友田真希。真面目ゆえ夫とはセックスレス・平岡里枝子。浮気癖のある夫を持つ・水野優香。様々な思惑が交錯する中、スワッピングパーティが幕を開けて…。
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧多田有花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Madonna20周年記念MONROE特別作品!! 夫婦交換スワッピング ~美熟女たちの饗宴~に出演している女優は、友田真希、一色桃子、水野優香、平岡里枝子、多田有花です。
Madonna20周年記念MONROE特別作品!! 夫婦交換スワッピング ~美熟女たちの饗宴~(品番roe00209)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はroe00209、発売日は2024-03-22です。メーカーはマドンナ、レーベルはMONROEです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































