巨乳熟女AV 作品情報
女性に人気の性感治療「Gショット」 星あめり 大槻ひびき 推川ゆうり 森沢かな(セレブの友 - cead00318)に出演している女優は誰?
星あめり / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ)
女性に人気の性感治療「Gショット」 星あめり 大槻ひびき 推川ゆうり 森沢かなに出演している女優は、星あめり / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 女性に人気の性感治療「Gショット」 星あめり 大槻ひびき 推川ゆうり 森沢かな |
|---|---|
| 出演女優 | 星あめり / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | cead00318 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨尻 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / ポルチオ / 熟女 |
| 発売日 | 2020-08-23 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
不感症を緩和して膣内快楽を増幅させる‘Gショット’と呼ばれる治療を受けにきた美女たち…。膣内感度を上げるGショット注射をオマ○コに射ってしばらくすると…女たちは徐々に発情し始めて自分から施術師のチ○ポを咥えてむしゃぶりつく!膣内感度どころか、全身敏感…いや、全身性器になって感じまくり、ガニ股騎乗位で狂ったようにピストンしてGスポット絶頂!ポルチオ絶頂!不感症女たちが牝イキしまくる…!!
星あめりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星あめりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女性に人気の性感治療「Gショット」 星あめり 大槻ひびき 推川ゆうり 森沢かなに出演している女優は、星あめり、大槻ひびき、推川ゆうり、森沢かな(飯岡かなこ)です。
女性に人気の性感治療「Gショット」 星あめり 大槻ひびき 推川ゆうり 森沢かな(品番cead00318)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00318、発売日は2020-08-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































