巨乳熟女AV 作品情報
美熟女スーパースター列伝 6時間(HMJM - h_172hmjm00012)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音
美熟女スーパースター列伝 6時間に出演している女優は、風間ゆみ / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | 美熟女スーパースター列伝 6時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 北条麻妃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 浅倉彩音 |
| FANZA品番 | h_172hmjm00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HMJM |
| メーカー | HMJM |
| ジャンル | 熟女 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 巨乳 |
| 発売日 | 2013-05-23 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ、北条麻妃などの人気熟女の幻の未発表映像完全収録!誰も見たことがない、あの美熟女の素顔がここにある!!美熟女ファンには絶対見逃せない一本です!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美熟女スーパースター列伝 6時間に出演している女優は、風間ゆみ、北条麻妃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、浅倉彩音です。
A
美熟女スーパースター列伝 6時間(品番h_172hmjm00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_172hmjm00012、発売日は2013-05-23です。メーカーはHMJM、レーベルはHMJMです。
A
代表作には「スーパーベスト4時間 森ほたる、となりのお料理代行 もう一度食べたい極上セックス 水森美咲、通りすがりのAV女優18春の裸編」などがあります。本ページ下部の「HMJMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
HMJMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
極上美熟女列伝 15時間完全盤6枚組
81%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.6
80%一致
爆乳熟女 8時間
80%一致
S級熟女コンプリートファイル 風間ゆみ6時間
79%一致
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間
79%一致
美熟女10人の卑猥な熟乳4時間
78%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2
78%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間


















































