巨乳熟女AV 作品情報
奥様欲情日記 やめて私人妻なのよ(アテナ映像 - 149rd005)に出演している女優は誰?
坪倉史歩 / RIRICO / 白鳥るり / 真中りさ / 森下さやか
奥様欲情日記 やめて私人妻なのよに出演している女優は、坪倉史歩 / RIRICO / 白鳥るり / 真中りさ / 森下さやかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-09-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 奥様欲情日記 やめて私人妻なのよ |
|---|---|
| 出演女優 | 坪倉史歩 / RIRICO / 白鳥るり / 真中りさ / 森下さやか |
| FANZA品番 | 149rd005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ATHENA |
| メーカー | アテナ映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2007-07-10 |
| 評価 | 3.64 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
パンティーの中に指を滑らすとピチャピチャと卑猥な音が響き渡り…。自分がしたいことをずっと我慢してきた女たち。男の愛撫によって、我慢の限界を超えたとき、彼女たちは…。
RIRICOの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
奥様欲情日記 やめて私人妻なのよに出演している女優は、坪倉史歩、RIRICO、白鳥るり、真中りさ、森下さやかです。
A
奥様欲情日記 やめて私人妻なのよ(品番149rd005)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は149rd005、発売日は2007-07-10です。メーカーはアテナ映像、レーベルはATHENAです。
A
代表作には「色香漂う熟れた人妻VOL.4 初めてAVに出る離婚妻も美巨乳熟女も面接中に…、街で出会った清楚妻をくどき落としてハメまくり!Vol.2 四十路妻の色情 五十路妻の恥じらい、独占!人の妻 ワイドスペシャル だめ…そこ当てられたらイッちゃう!恥じらう人妻はいやらしい」などがあります。本ページ下部の「アテナ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アテナ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
奥様欲情日記 お義兄さんやめて、さわらないでッ
77%一致
団地妻欲情日記 友田真希
75%一致
欲しがり妻 お尻にもちょーだい 5
75%一致
奥さん、やめてください 人妻逆レ●プ
74%一致
欲しがり妻 前から後ろから 7
73%一致
欲求不満人妻紹介 #1~#4
73%一致
人妻暴行日記 風間ゆみ
73%一致
巨乳素人奥様の悶絶セックス記録
73%一致
奥さんは中出し好きセールスレディー
73%一致
人妻巨乳温泉
72%一致
浅黒い乳首の人妻と貪欲性交

























