巨乳熟女AV 作品情報
愛しの豊満熟女(NEXT GROUP - h_170vnds568)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| タイトル | 愛しの豊満熟女 |
|---|---|
| 出演女優 | 友崎亜希 / 竹井美佐子 / 平井朋子 / 岸川ひろみ |
| FANZA品番 | h_170vnds568 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ネクストイレブン |
| メーカー | NEXT GROUP |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / ぽっちゃり / 騎乗位 / フェラ |
| 発売日 | 2008-04-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ネクストの熟女シリーズ!またまた4人の熟女が癒してあげる!しかし今回は豊満熟女です。押しつぶされるエクスタシー感じてください。恍惚の表情を浮かべ迫る豊満ボディー!躰を武器に男をイカせまくる!ポッチャリ熟女の優しさに包まれて豊満なボディに溺れたい…
友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹井美佐子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平井朋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
母子交尾 【伊香保路】
出演: 平井朋子
岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
愛しの豊満熟女に出演している女優は、友崎亜希、竹井美佐子、平井朋子、岸川ひろみです。
A
愛しの豊満熟女(品番h_170vnds568)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_170vnds568、発売日は2008-04-27です。メーカーはNEXT GROUP、レーベルはネクストイレブンです。
A
代表作には「お義母さんのアソコをなめないで、究極美熟スーパー大乱好、熟女微惑」などがあります。本ページ下部の「NEXT GROUPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
NEXT GROUPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
豊満熟女 安岡たまき 安村玲美
81%一致
「豊満爆乳熟女」
81%一致
美熟女の豊満えろ尻
80%一致
豊満熟女三段腹
79%一致
豊熟 ~たっぷん美熟女~ 12人
79%一致
ぽっちゃり熟女 穂阪詩織 吉岡愛美
79%一致
熟女が騎る熟れた極みの腰づかい 騎乗位 3
78%一致
美熟女巨乳倶楽部
78%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑
78%一致
美熟女たちの私性活



![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)
























